Wii U чёрная

Множество материалов было написано с момента официального анонса Wii U 18 месяцев назад. Большое количество изданий освещало основные нововведения и технологический особенности консоли, концентрируясь на новом тачскрин манипуляторе и прочем. Мы же опишем пять особенностей новинки от Nintendo которые огут стать, пусть маленьким, но сюрпризом.

1. Сменная батарейка.

Сервис-центры компании Nintendo предлагали услугу по бесплатной замене батареи джойстика в случае её неработоспособности. В новой Wii U батарейки будут сменными, что решит проблему, знакомую пользователям PS3, когда постоянно приходится подзарежать джойстик для нормальной игры.

2. Небольшой размер.

На всех видео и фото консоль изображается лежащей горизонтально, но её можно будет также ставить вертикально для экономии места. Возможно это благодаря, двум стойкам присоединяемым к консоли с боку и идущим в комплектации. Причём это будет более удобная система, чем положение под углом в котором ставилась Wii.

3. Универсальный пульт.

Nintendo Большие надежды возлагает на систему TVii, интегрированную в Wii U, но часто забывают упомянуть о том, что контролер Wii U может работать, как универсальный пульт для телевизора.

4. Руководства в цифровом формате.

Все знают, что руководства прилагаемые к игре мгновенно выбрасываются или теряются. С новой же консолью руководства будут поставляться только в электронном виде и будут доступны с помощью планшета-контроллера, что значительно упростит жизнь пользователям.

5. Система Easy Sync.

Изучив проблемы возникавшие у пользователей при подключении джойстиков и дополнительных устройств к приставке, Nintendo обещало сделать их синхронизацию нажатием всего одной кнопки.

Мнение пользователей